Sie sehen die Ergebnisse der Gjøvik Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Gjøvik Cup 2022 gelangen Sie hier:.

Jenter 8

Group A



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts    
18080100 Sa. 18/08 09:00 Sa. 18/08 Bane 1 1 J8 Grp A Kapp IF Vind IL 1    
18080600 Sa. 18/08 09:00 Sa. 18/08 Bane 1 2 J8 Grp A Brumunddal Fotball Hvit Gjøvik-Lyn, FK BLÅ    
18081500 Sa. 18/08 09:00 Sa. 18/08 Bane 15 J8 Grp A Brumunddal Fotball Blå Vind IL 3    
18080601 Sa. 18/08 09:40 Sa. 18/08 Bane 1 2 J8 Grp A Vind IL 2 Grua UIL    
18081101 Sa. 18/08 09:40 Sa. 18/08 Bane 11 / Sagstuen J8 Grp A Gjøvik-Lyn, FK RØD Raufoss Fotball Gul    
18080802 Sa. 18/08 10:20 Sa. 18/08 Bane 8 / Profil Grafisk J8 Grp A Brumunddal Fotball Blå Vind IL 1    
18081002 Sa. 18/08 10:20 Sa. 18/08 Bane 10 / Alver J8 Grp A Kapp IF Gjøvik-Lyn, FK BLÅ    
18080703 Sa. 18/08 11:00 Sa. 18/08 Bane 7 / Ramirent J8 Grp A Vind IL 2 Raufoss Fotball Svart    
18081003 Sa. 18/08 11:00 Sa. 18/08 Bane 10 / Alver J8 Grp A Grua UIL Raufoss Fotball Gul    
18081403 Sa. 18/08 11:00 Sa. 18/08 Bane 14 / Regnskapsconsult J8 Grp A Vind IL 3 Gjøvik-Lyn, FK RØD    
18081004 Sa. 18/08 11:40 Sa. 18/08 Bane 10 / Alver J8 Grp A Brumunddal Fotball Hvit Vind IL 1    
18080205 Sa. 18/08 12:20 Sa. 18/08 Bane 2 J8 Grp A Gjøvik-Lyn, FK RØD Brumunddal Fotball Blå    
18080305 Sa. 18/08 12:20 Sa. 18/08 Bane 3 J8 Grp A Gjøvik-Lyn, FK BLÅ Vind IL 3    
18081205 Sa. 18/08 12:20 Sa. 18/08 Bane 12 / Totens Sparebank J8 Grp A Raufoss Fotball Gul Kapp IF    
18081306 Sa. 18/08 13:00 Sa. 18/08 Bane 13 / Elektroimportøren J8 Grp A Brumunddal Fotball Hvit Vind IL 2    
18080107 Sa. 18/08 13:40 Sa. 18/08 Bane 1 1 J8 Grp A Raufoss Fotball Svart Grua UIL    
19080600 So. 19/08 09:00 So. 19/08 Bane 1 2 J8 Grp A Raufoss Fotball Gul Brumunddal Fotball Blå    
19080501 So. 19/08 09:40 So. 19/08 Bane 5 J8 Grp A Raufoss Fotball Svart Brumunddal Fotball Hvit    
19080801 So. 19/08 09:40 So. 19/08 Bane 8 / Profil Grafisk J8 Grp A Gjøvik-Lyn, FK BLÅ Vind IL 2    
19080901 So. 19/08 09:40 So. 19/08 Bane 9 / TV-bane (Minel, Syljuåsen, GK-rør). J8 Grp A Vind IL 1 Gjøvik-Lyn, FK RØD    
19081001 So. 19/08 09:40 So. 19/08 Bane 10 / Alver J8 Grp A Kapp IF Vind IL 3    
19080203 So. 19/08 11:00 So. 19/08 Bane 2 J8 Grp A Kapp IF Vind IL 2    
19080503 So. 19/08 11:00 So. 19/08 Bane 5 J8 Grp A Vind IL 3 Raufoss Fotball Gul    
19080703 So. 19/08 11:00 So. 19/08 Bane 7 / Ramirent J8 Grp A Raufoss Fotball Svart Gjøvik-Lyn, FK RØD    
19080803 So. 19/08 11:00 So. 19/08 Bane 8 / Profil Grafisk J8 Grp A Brumunddal Fotball Blå Gjøvik-Lyn, FK BLÅ    
19081203 So. 19/08 11:00 So. 19/08 Bane 12 / Totens Sparebank J8 Grp A Grua UIL Brumunddal Fotball Hvit    
19080105 So. 19/08 12:20 So. 19/08 Bane 1 1 J8 Grp A Vind IL 2 Raufoss Fotball Gul    
19080305 So. 19/08 12:20 So. 19/08 Bane 3 J8 Grp A Vind IL 1 Grua UIL    
19080505 So. 19/08 12:20 So. 19/08 Bane 5 J8 Grp A Kapp IF Brumunddal Fotball Blå    
19080605 So. 19/08 12:20 So. 19/08 Bane 1 2 J8 Grp A Gjøvik-Lyn, FK BLÅ Raufoss Fotball Svart    
19080805 So. 19/08 12:40 So. 19/08 Bane 8 / Profil Grafisk J8 Grp A Vind IL 3 Brumunddal Fotball Hvit    
19080307 So. 19/08 13:40 So. 19/08 Bane 3 J8 Grp A Vind IL 1 Raufoss Fotball Svart    
19080907 So. 19/08 13:40 So. 19/08 Bane 9 / TV-bane (Minel, Syljuåsen, GK-rør). J8 Grp A Grua UIL Gjøvik-Lyn, FK RØD