Sie sehen die Ergebnisse der Gjøvik Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Gjøvik Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Vind IL

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts    
18082200 Sa 18/08 09:00 Sa 18/08 Bane 23 J6 Grp A Gjøvik-Lyn, FK Blå Vind IL 1 Rosa    
18081500 Sa 18/08 09:00 Sa 18/08 Bane 15 J8 Grp A Brumunddal Fotball Blå Vind IL 3    
18080700 Sa 18/08 09:00 Sa 18/08 Bane 7 / Ramirent G10 Grp A Gjøvik-Lyn, FK Gul Vind IL 1    
18080300 Sa 18/08 09:00 Sa 18/08 Bane 3 / Smakfullt G7 Grp A Varde IL Vind IL 3    
18082300 Sa 18/08 09:00 Sa 18/08 Bane 24 G6 Grp A Vind IL 4 Grønn Bøverbru IL Bøverbru/ihle    
18082000 Sa 18/08 09:00 Sa 18/08 Bane 20 J6 Grp A Vind IL 5 Grønn Brumunddal Fotball 2    
18081100 Sa 18/08 09:00 Sa 18/08 Bane 11 / Sagstuen J9 Grp A Brumunddal Fotball 1 Vind IL 2    
18081300 Sa 18/08 09:00 Sa 18/08 Bane 13 / Elektroimportøren G8 Grp C Vind IL 4 Vind IL 3    
18081300 Sa 18/08 09:00 Sa 18/08 Bane 13 / Elektroimportøren G8 Grp C Vind IL 4 Vind IL 3    
18081200 Sa 18/08 09:00 Sa 18/08 Bane 12 / Totens Sparebank G10 Grp A Gjøvik-Lyn, FK Blå Vind IL 2    
18081000 Sa 18/08 09:00 Sa 18/08 Bane 10 / Alver G10 Grp A Moelven IL 1 Vind IL 3    
18082100 Sa 18/08 09:00 Sa 18/08 Bane 22 J6 Grp A Vind IL 6 Blå Kapp IF    
18080100 Sa 18/08 09:00 Sa 18/08 Bane 1 / Certego J8 Grp A Kapp IF Vind IL 1    
18082301 Sa 18/08 09:30 Sa 18/08 Bane 24 J6 Grp B Vind IL 4 Rød Gjøvik-Lyn, FK Rød    
18082201 Sa 18/08 09:30 Sa 18/08 Bane 23 J6 Grp B Vind IL 2 Lilla Gjøvik-Lyn, FK Hvit    
18082101 Sa 18/08 09:30 Sa 18/08 Bane 22 J6 Grp B Vind IL 3 Gul Brumunddal Fotball 3    
18080601 Sa 18/08 09:40 Sa 18/08 Bane 6 / Gjøviks Blad J8 Grp A Vind IL 2 Grua UIL    
18080201 Sa 18/08 09:40 Sa 18/08 Bane 2 / StoCretec J7 Grp A Vind IL 2 Kapp IF    
18080801 Sa 18/08 09:40 Sa 18/08 Bane 8 / Profil Grafisk J7 Grp A Vind IL 1 Gjøvik-Lyn, FK    
18080701 Sa 18/08 09:40 Sa 18/08 Bane 7 / Ramirent J7 Grp A Brumunddal Fotball 2 Vind IL 3    
18081401 Sa 18/08 09:40 Sa 18/08 Bane 14 / Regnskapsconsult J10 Grp A Vind IL 2 Brumunddal Fotball 3    
18081001 Sa 18/08 09:40 Sa 18/08 Bane 10 / Alver G8 Grp A Gjøvik-Lyn, FK G8 Hvit Vind IL 1    
18080101 Sa 18/08 09:40 Sa 18/08 Bane 1 / Certego J10 Grp A Vind IL 1 Raufoss Fotball 1    
18080901 Sa 18/08 09:40 Sa 18/08 Bane 9 / TV-bane (Minel, Syljuåsen, GK-rør). J9 Grp A Kapp IF Hvitt Vind IL 1    
18082202 Sa 18/08 10:00 Sa 18/08 Bane 23 J6 Grp A Vind IL 6 Blå Gjøvik-Lyn, FK Blå    
18082102 Sa 18/08 10:00 Sa 18/08 Bane 22 J6 Grp A Vind IL 1 Rosa Brumunddal Fotball 2    
18082302 Sa 18/08 10:00 Sa 18/08 Bane 24 G6 Grp A Vind IL 4 Grønn Kapp IF Blå    
18081502 Sa 18/08 10:20 Sa 18/08 Bane 15 G7 Grp A Vind IL 3 Raufoss Fotball 2    
18080802 Sa 18/08 10:20 Sa 18/08 Bane 8 / Profil Grafisk J8 Grp A Brumunddal Fotball Blå Vind IL 1    
18081102 Sa 18/08 10:20 Sa 18/08 Bane 11 / Sagstuen G8 Grp C Moen SK Vind IL 4    
18081302 Sa 18/08 10:20 Sa 18/08 Bane 13 / Elektroimportøren G10 Grp A Moelven IL 2 Vind IL 2    
18080302 Sa 18/08 10:20 Sa 18/08 Bane 3 / Smakfullt G8 Grp C Varde IL Vind IL 3    
18082203 Sa 18/08 10:30 Sa 18/08 Bane 23 J6 Grp B Vind IL 2 Lilla Gjøvik-Lyn, FK Rød    
18082303 Sa 18/08 10:30 Sa 18/08 Bane 24 J6 Grp B Brumunddal Fotball 3 Vind IL 4 Rød    
18082003 Sa 18/08 10:30 Sa 18/08 Bane 20 G6 Grp A Vind IL 5 Lilla Kapp IF Svart    
18082103 Sa 18/08 10:30 Sa 18/08 Bane 22 J6 Grp B Gjøvik-Lyn, FK Hvit Vind IL 3 Gul    
18080803 Sa 18/08 11:00 Sa 18/08 Bane 8 / Profil Grafisk J7 Grp A Vind IL 1 Vind IL 3    
18080403 Sa 18/08 11:00 Sa 18/08 Bane 4 / Würth G8 Grp A Vind IL 1 Moelven IL    
18080303 Sa 18/08 11:00 Sa 18/08 Bane 3 / Smakfullt J10 Grp A Brumunddal Fotball 3 Vind IL 1    
18081403 Sa 18/08 11:00 Sa 18/08 Bane 14 / Regnskapsconsult J8 Grp A Vind IL 3 Gjøvik-Lyn, FK RØD    
18081103 Sa 18/08 11:00 Sa 18/08 Bane 11 / Sagstuen G7 Grp B Raufoss Fotball 1 Vind IL 1    
18081203 Sa 18/08 11:00 Sa 18/08 Bane 12 / Totens Sparebank G7 Grp B Vind IL 2 Gjøvik-Lyn, FK Blå    
18082104 Sa 18/08 11:00 Sa 18/08 Bane 22 J6 Grp A Vind IL 5 Grønn Brumunddal Fotball 1    
18080703 Sa 18/08 11:00 Sa 18/08 Bane 7 / Ramirent J8 Grp A Vind IL 2 Raufoss Fotball Svart    
18080803 Sa 18/08 11:00 Sa 18/08 Bane 8 / Profil Grafisk J7 Grp A Vind IL 1 Vind IL 3    
18080103 Sa 18/08 11:00 Sa 18/08 Bane 1 / Certego J7 Grp A Brumunddal Fotball 2 Vind IL 2    
18082204 Sa 18/08 11:00 Sa 18/08 Bane 23 G6 Grp B Vind IL 3 Rød Brumunddal Fotball 1    
18082105 Sa 18/08 11:30 Sa 18/08 Bane 22 G6 Grp A Vind IL 5 Lilla Brumunddal Fotball 3    
18082305 Sa 18/08 11:30 Sa 18/08 Bane 24 G6 Grp B Vind IL 1 Blå Raufoss Fo...l 1 Raufoss    
18082005 Sa 18/08 11:30 Sa 18/08 Bane 20 G6 Grp B Eina Sports...l 2011/2012 Vind IL 2 Gul    
18081204 Sa 18/08 11:40 Sa 18/08 Bane 12 / Totens Sparebank G8 Grp B Vind IL 2 Brandbu IF ...tball G2010    
18080104 Sa 18/08 11:40 Sa 18/08 Bane 1 / Certego G10 Grp A Vind IL 2 Gjøvik-Lyn, FK Grønn    
18081304 Sa 18/08 11:40 Sa 18/08 Bane 13 / Elektroimportøren J10 Grp A Vind IL 2 Brumunddal Fotball 2    
18081404 Sa 18/08 11:40 Sa 18/08 Bane 14 / Regnskapsconsult G7 Grp A Vind IL 3 Brumunddal Fotball 2    
18081004 Sa 18/08 11:40 Sa 18/08 Bane 10 / Alver J8 Grp A Brumunddal Fotball Hvit Vind IL 1    
18082206 Sa 18/08 12:00 Sa 18/08 Bane 23 J6 Grp A Kapp IF Vind IL 5 Grønn    
18082306 Sa 18/08 12:00 Sa 18/08 Bane 24 J6 Grp B Gjøvik-Lyn, FK Hvit Vind IL 4 Rød    
18082006 Sa 18/08 12:00 Sa 18/08 Bane 20 J6 Grp B Vind IL 3 Gul Gjøvik-Lyn, FK Rød    
18082106 Sa 18/08 12:00 Sa 18/08 Bane 22 J6 Grp A Brumunddal Fotball 1 Vind IL 6 Blå    
18080705 Sa 18/08 12:20 Sa 18/08 Bane 7 / Ramirent J9 Grp A Vind IL 1 Åsen IL    
18080305 Sa 18/08 12:20 Sa 18/08 Bane 3 / Smakfullt J8 Grp A Gjøvik-Lyn, FK BLÅ Vind IL 3    
18081405 Sa 18/08 12:20 Sa 18/08 Bane 14 / Regnskapsconsult J9 Grp A Gjøvik-Lyn, FK Lyn Vind IL 2    
18080405 Sa 18/08 12:20 Sa 18/08 Bane 4 / Würth G8 Grp C Vind IL 4 Gjøvik-Lyn, FK 1    
18081005 Sa 18/08 12:20 Sa 18/08 Bane 10 / Alver G7 Grp B Vind IL 1 Kapp IF Hvit    
18081305 Sa 18/08 12:20 Sa 18/08 Bane 13 / Elektroimportøren G7 Grp B Vind IL 2 Skreia IL G/j 2011    
18081505 Sa 18/08 12:20 Sa 18/08 Bane 15 J9 Grp A Vind IL 3 Kapp IF Hvitt    
18080905 Sa 18/08 12:20 Sa 18/08 Bane 9 / TV-bane (Minel, Syljuåsen, GK-rør). G9 Grp A Brumunddal Fotball 1 Vind IL 2    
18082207 Sa 18/08 12:30 Sa 18/08 Bane 23 J6 Grp B Vind IL 2 Lilla Brumunddal Fotball 3    
18082307 Sa 18/08 12:30 Sa 18/08 Bane 24 G6 Grp B Brumunddal Fotball 1 Vind IL 1 Blå    
18082007 Sa 18/08 12:30 Sa 18/08 Bane 20 G6 Grp B Vind IL 2 Gul Kapp IF Hvit    
18081206 Sa 18/08 13:00 Sa 18/08 Bane 12 / Totens Sparebank G8 Grp C Vind IL 3 Brumunddal Fotball G08-4    
18081506 Sa 18/08 13:00 Sa 18/08 Bane 15 G8 Grp A Vind IL 1 Brumunddal Fotball G08-1    
18082008 Sa 18/08 13:00 Sa 18/08 Bane 20 G6 Grp B Raufoss Fo...l 1 Raufoss Vind IL 3 Rød    
18080906 Sa 18/08 13:00 Sa 18/08 Bane 9 / TV-bane (Minel, Syljuåsen, GK-rør). J7 Grp A Vind IL 3 Kapp IF    
18080406 Sa 18/08 13:00 Sa 18/08 Bane 4 / Würth G8 Grp B Kapp IF Hvit Vind IL 2    
18080606 Sa 18/08 13:00 Sa 18/08 Bane 6 / Gjøviks Blad G10 Grp A Vind IL 2 Vardal IF Blå    
18082308 Sa 18/08 13:00 Sa 18/08 Bane 24 J6 Grp A Kapp IF Vind IL 1 Rosa    
18081306 Sa 18/08 13:00 Sa 18/08 Bane 13 / Elektroimportøren J8 Grp A Brumunddal Fotball Hvit Vind IL 2    
18080806 Sa 18/08 13:00 Sa 18/08 Bane 8 / Profil Grafisk J7 Grp A Raufoss Fotball Vind IL 2    
18082309 Sa 18/08 13:30 Sa 18/08 Bane 24 G6 Grp B Vind IL 1 Blå Eina Sports...l 2011/2012    
18082209 Sa 18/08 13:30 Sa 18/08 Bane 23 G6 Grp B Vind IL 2 Gul Brumunddal Fotball 2    
18081507 Sa 18/08 13:40 Sa 18/08 Bane 15 J10 Grp A Raufoss Fotball 1 Vind IL 2    
18080707 Sa 18/08 13:40 Sa 18/08 Bane 7 / Ramirent J9 Grp A Vind IL 2 Kapp IF Blått    
18080607 Sa 18/08 13:40 Sa 18/08 Bane 6 / Gjøviks Blad J9 Grp A Vind IL 1 Brumunddal Fotball 1    
18081407 Sa 18/08 13:40 Sa 18/08 Bane 14 / Regnskapsconsult J10 Grp A Raufoss Fotball 2 Vind IL 1    
18080207 Sa 18/08 13:40 Sa 18/08 Bane 2 / StoCretec G9 Grp C Sickla IF Stockholm röd Vind IL 1    
18080407 Sa 18/08 13:40 Sa 18/08 Bane 4 / Würth J7 Grp A Brumunddal Fotball 2 Vind IL 1    
18082009 Sa 18/08 14:00 Sa 18/08 Bane 20 G6 Grp A Kapp IF Svart Vind IL 4 Grønn    
18082210 Sa 18/08 14:00 Sa 18/08 Bane 23 G6 Grp B Vind IL 3 Rød Kapp IF Hvit    
18080208 Sa 18/08 14:20 Sa 18/08 Bane 2 / StoCretec G7 Grp B Gjøvik-Lyn, FK Blå Vind IL 1    
18081408 Sa 18/08 14:20 Sa 18/08 Bane 14 / Regnskapsconsult J9 Grp A Vind IL 3 Gjøvik-Lyn, FK Lyn    
18081308 Sa 18/08 14:20 Sa 18/08 Bane 13 / Elektroimportøren G9 Grp A Vind IL 2 Brumunddal Fotball 2    
18081208 Sa 18/08 14:20 Sa 18/08 Bane 12 / Totens Sparebank G10 Grp A Vind IL 3 Gjøvik-Lyn, FK Blå    
18080308 Sa 18/08 14:20 Sa 18/08 Bane 3 / Smakfullt G10 Grp A Vind IL 1 Moelven IL 2    
18080108 Sa 18/08 14:20 Sa 18/08 Bane 1 / Certego G7 Grp B Raufoss Fotball 1 Vind IL 2    
18082311 Sa 18/08 14:30 Sa 18/08 Bane 24 G6 Grp A Vind IL 5 Lilla Raufoss Fo...l 2 Raufoss    
18080608 Sa 18/08 15:00 Sa 18/08 Bane 6 / Gjøviks Blad G9 Grp C Vind IL 1 Gjøvik-Lyn, FK 4    
18080709 Sa 18/08 15:40 Sa 18/08 Bane 7 / Ramirent G8 Grp B Vind IL 2 Åsen IL    
18080909 Sa 18/08 15:40 Sa 18/08 Bane 9 / TV-bane (Minel, Syljuåsen, GK-rør). G9 Grp B Vind IL 3 Brumunddal Fotball 4    
18081309 Sa 18/08 15:40 Sa 18/08 Bane 13 / Elektroimportøren G10 Grp A Moelven IL 2 Vind IL 3    
18080509 Sa 18/08 15:40 Sa 18/08 Bane 5 / Betong Øst G10 Grp A Gjøvik-Lyn, FK Blå Vind IL 1    
18081509 Sa 18/08 16:20 Sa 18/08 Bane 15 G9 Grp A Vind IL 2 Gjøvik-Lyn, FK 2    
18080510 Sa 18/08 16:20 Sa 18/08 Bane 5 / Betong Øst G9 Grp C Vind IL 1 Kapp IF 2 Hvit    
18081210 Sa 18/08 17:00 Sa 18/08 Bane 12 / Totens Sparebank G9 Grp B Gran IL Hvit Vind IL 3    
19080900 So 19/08 09:00 So 19/08 Bane 9 / TV-bane (Minel, Syljuåsen, GK-rør). G8 Grp C Vind IL 4 Brumunddal Fotball G08-4    
19080800 So 19/08 09:00 So 19/08 Bane 8 / Profil Grafisk J9 Grp A Vind IL 2 Brumunddal Fotball 2    
19080200 So 19/08 09:00 So 19/08 Bane 2 / StoCretec G9 Grp C Vind IL 1 Flisa AIL -...iansen nord    
19081400 So 19/08 09:00 So 19/08 Bane 14 / Regnskapsconsult G10 Grp A Vind IL 1 Gjøvik-Lyn, FK Grønn    
19080500 So 19/08 09:00 So 19/08 Bane 5 / Betong Øst G8 Grp C Brumunddal Fotball G08-5 Vind IL 3    
19080901 So 19/08 09:40 So 19/08 Bane 9 / TV-bane (Minel, Syljuåsen, GK-rør). J8 Grp A Vind IL 1 Gjøvik-Lyn, FK RØD    
19080801 So 19/08 09:40 So 19/08 Bane 8 / Profil Grafisk J8 Grp A Gjøvik-Lyn, FK BLÅ Vind IL 2    
19081001 So 19/08 09:40 So 19/08 Bane 10 / Alver J8 Grp A Kapp IF Vind IL 3    
19080701 So 19/08 09:40 So 19/08 Bane 7 / Ramirent G7 Grp B Brumunddal Fotball 4 Vind IL 1    
19080601 So 19/08 09:40 So 19/08 Bane 6 / Gjøviks Blad G7 Grp B Vind IL 2 Brumunddal Fotball 1    
19080301 So 19/08 09:40 So 19/08 Bane 3 / Smakfullt G7 Grp A Kapp IF Blå Vind IL 3    
19080101 So 19/08 09:40 So 19/08 Bane 1 / Certego J7 Grp A Vind IL 3 Brumunddal Fotball 1    
19081201 So 19/08 09:40 So 19/08 Bane 12 / Totens Sparebank J7 Grp A Vind IL 1 Raufoss Fotball    
19081101 So 19/08 09:40 So 19/08 Bane 11 / Sagstuen J7 Grp A Vind IL 2 Gjøvik-Lyn, FK    
19080102 So 19/08 10:20 So 19/08 Bane 1 / Certego J9 Grp A Kapp IF Hvitt Vind IL 2    
19080802 So 19/08 10:20 So 19/08 Bane 8 / Profil Grafisk G10 Grp A Vind IL 2 Moelven IL 1    
19080902 So 19/08 10:20 So 19/08 Bane 9 / TV-bane (Minel, Syljuåsen, GK-rør). G9 Grp A Vind IL 2 Sickla IF S...holm 09 blå    
19080602 So 19/08 10:20 So 19/08 Bane 6 / Gjøviks Blad G9 Grp C Brumunddal Fotball 3 Vind IL 1    
19080402 So 19/08 10:20 So 19/08 Bane 4 / Würth G8 Grp C Varde IL Vind IL 4    
19081302 So 19/08 10:20 So 19/08 Bane 13 / Elektroimportøren J9 Grp A Kapp IF Blått Vind IL 1    
19081102 So 19/08 10:40 So 19/08 Bane 11 / Sagstuen G9 Grp B Vind IL 3 Gjøvik-Lyn, FK 3    
19080403 So 19/08 11:00 So 19/08 Bane 4 / Würth G7 Grp B Vind IL 1 Brumunddal Fotball 1    
19081303 So 19/08 11:00 So 19/08 Bane 13 / Elektroimportøren J7 Grp A Vind IL 2 Vind IL 3    
19080903 So 19/08 11:00 So 19/08 Bane 9 / TV-bane (Minel, Syljuåsen, GK-rør). G7 Grp A Gjøvik-Lyn, FK Hvit Vind IL 3    
19081403 So 19/08 11:00 So 19/08 Bane 14 / Regnskapsconsult J7 Grp A Brumunddal Fotball 1 Vind IL 1    
19080503 So 19/08 11:00 So 19/08 Bane 5 / Betong Øst J8 Grp A Vind IL 3 Raufoss Fotball Gul    
19080203 So 19/08 11:00 So 19/08 Bane 2 / StoCretec J8 Grp A Kapp IF Vind IL 2    
19081303 So 19/08 11:00 So 19/08 Bane 13 / Elektroimportøren J7 Grp A Vind IL 2 Vind IL 3    
19081404 So 19/08 11:40 So 19/08 Bane 14 / Regnskapsconsult G8 Grp C Vind IL 3 Gjøvik-Lyn, FK 1    
19080404 So 19/08 11:40 So 19/08 Bane 4 / Würth J9 Grp A Åsen IL Vind IL 3    
19080204 So 19/08 11:40 So 19/08 Bane 2 / StoCretec G9 Grp A Kapp IF 1 Blå Vind IL 2    
19080604 So 19/08 11:40 So 19/08 Bane 6 / Gjøviks Blad J9 Grp A Gjøvik-Lyn, FK Lyn Vind IL 1    
19081004 So 19/08 11:40 So 19/08 Bane 10 / Alver G7 Grp B Vind IL 2 Kapp IF Hvit    
19080804 So 19/08 12:00 So 19/08 Bane 8 / Profil Grafisk G9 Grp B Flisa AIL -...liansen sør Vind IL 3    
19081305 So 19/08 12:20 So 19/08 Bane 13 / Elektroimportøren J7 Grp A Vind IL 2 Brumunddal Fotball 1    
19081405 So 19/08 12:20 So 19/08 Bane 14 / Regnskapsconsult J7 Grp A Kapp IF Vind IL 1    
19081505 So 19/08 12:20 So 19/08 Bane 15 J7 Grp A Raufoss Fotball Vind IL 3    
19080305 So 19/08 12:20 So 19/08 Bane 3 / Smakfullt J8 Grp A Vind IL 1 Grua UIL    
19081205 So 19/08 12:20 So 19/08 Bane 12 / Totens Sparebank G9 Grp C Gjøvik-Lyn, FK 1 Vind IL 1    
19080105 So 19/08 12:20 So 19/08 Bane 1 / Certego J8 Grp A Vind IL 2 Raufoss Fotball Gul    
19080805 So 19/08 12:40 So 19/08 Bane 8 / Profil Grafisk J8 Grp A Vind IL 3 Brumunddal Fotball Hvit    
19081105 So 19/08 12:40 So 19/08 Bane 11 / Sagstuen G7 Grp A Vind IL 3 Brumunddal Fotball 3    
19081406 So 19/08 13:00 So 19/08 Bane 14 / Regnskapsconsult J9 Grp A Brumunddal Fotball 2 Vind IL 3    
19081006 So 19/08 13:00 So 19/08 Bane 10 / Alver G7 Grp B Brumunddal Fotball 4 Vind IL 2    
19081206 So 19/08 13:00 So 19/08 Bane 12 / Totens Sparebank G8 Grp C Vind IL 3 Moen SK    
19080406 So 19/08 13:00 So 19/08 Bane 4 / Würth G8 Grp C Brumunddal Fotball G08-5 Vind IL 4    
19080806 So 19/08 13:20 So 19/08 Bane 8 / Profil Grafisk G7 Grp B Vind IL 1 Skreia IL G/j 2011    
19080307 So 19/08 13:40 So 19/08 Bane 3 / Smakfullt J8 Grp A Vind IL 1 Raufoss Fotball Svart    
19081307 So 19/08 13:40 So 19/08 Bane 13 / Elektroimportøren G8 Grp B Gjøvik-Lyn, FK G08 Rød Vind IL 2    
19080706 So 19/08 13:40 So 19/08 Bane 7 / Ramirent G9 Grp B Bøverbru IL Bøverbru/Ihle Vind IL 3    
19081107 So 19/08 14:00 So 19/08 Bane 11 / Sagstuen G10 Grp A Vardal IF Blå Vind IL 3    
19080507 So 19/08 14:00 So 19/08 Bane 5 / Betong Øst J10 Grp A Vind IL 2 Moelven IL J10    
19080707 So 19/08 14:20 So 19/08 Bane 7 / Ramirent J10 Grp A Brumunddal Fotball 1 Vind IL 1    
19081208 So 19/08 14:20 So 19/08 Bane 12 / Totens Sparebank J9 Grp A Vind IL 2 Åsen IL    
19081408 So 19/08 14:20 So 19/08 Bane 14 / Regnskapsconsult J9 Grp A Brumunddal Fotball 1 Vind IL 3    
19081008 So 19/08 14:20 So 19/08 Bane 10 / Alver G8 Grp A Gjøvik-Lyn, FK Blå Vind IL 1    
19080408 So 19/08 14:20 So 19/08 Bane 4 / Würth G9 Grp A Kastad IL G/J 09 Vind IL 2    
19081308 So 19/08 14:20 So 19/08 Bane 13 / Elektroimportøren J9 Grp A Vind IL 1 Brumunddal Fotball 2    
19081108 So 19/08 14:40 So 19/08 Bane 11 / Sagstuen G10 Grp A Gjøvik-Lyn, FK Gul Vind IL 2    
19080808 So 19/08 15:00 So 19/08 Bane 8 / Profil Grafisk G9 Grp B Vind IL 3 Åsen IL    
19081309 So 19/08 15:00 So 19/08 Bane 13 / Elektroimportøren G8 Grp B Vind IL 2 Gjøvik-Lyn, FK Grønn    
19081209 So 19/08 15:20 So 19/08 Bane 12 / Totens Sparebank G10 Grp A Gjøvik-Lyn, FK Grønn Vind IL 3    
19080608 So 19/08 15:20 So 19/08 Bane 6 / Gjøviks Blad J10 Grp A Vind IL 2 Raufoss Fotball 2    
19081009 So 19/08 15:20 So 19/08 Bane 10 / Alver G10 Grp A Vind IL 1 Vardal IF Blå    
19081509 So 19/08 15:40 So 19/08 Bane 15 J9 Grp A Vind IL 3 Kapp IF Blått    
19081109 So 19/08 15:40 So 19/08 Bane 11 / Sagstuen J10 Grp A Vind IL 1 Brumunddal Fotball 2    
19080109 So 19/08 15:40 So 19/08 Bane 1 / Certego G8 Grp A Vind IL 1 Grua UIL 1    
19080809 So 19/08 16:20 So 19/08 Bane 8 / Profil Grafisk G8 Grp B Brumunddal Fotball G08-3 Vind IL 2    
19081310 So 19/08 16:40 So 19/08 Bane 13 / Elektroimportøren G10 Grp A Vind IL 3 Gjøvik-Lyn, FK Gul    
19080110 So 19/08 16:40 So 19/08 Bane 1 / Certego G10 Grp A Vind IL 1 Moelven IL 1    
19081010 So 19/08 17:00 So 19/08 Bane 10 / Alver G8 Grp A Kapp IF Blå Vind IL 1    
19080510 So 19/08 17:00 So 19/08 Bane 5 / Betong Øst J10 Grp A Moelven IL J10 Vind IL 1    
19080610 So 19/08 17:00 So 19/08 Bane 6 / Gjøviks Blad J10 Grp A Vind IL 2 Brumunddal Fotball 1    
Eidsiva Syljuåsen Profil Grafisk Byggmakker skattum Alver Advokatfirma GK rør Elektroimportøren Lions Gjøviks Blad Totenbanken Eat Move Sleep (bama)