Sie sehen die Ergebnisse der Gjøvik Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Gjøvik Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Kapp IF

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts    
18082100 Sa 18/08 09:00 Sa 18/08 Bane 22 J6 Grp A Vind IL 6 Blå Kapp IF    
18080900 Sa 18/08 09:00 Sa 18/08 Bane 9 / TV-bane (Minel, Syljuåsen, GK-rør). G7 Grp A Kapp IF Blå Gjøvik-Lyn, FK Rød    
18080100 Sa 18/08 09:00 Sa 18/08 Bane 1 / Certego J8 Grp A Kapp IF Vind IL 1    
18080201 Sa 18/08 09:40 Sa 18/08 Bane 2 / StoCretec J7 Grp A Vind IL 2 Kapp IF    
18080301 Sa 18/08 09:40 Sa 18/08 Bane 3 / Smakfullt G8 Grp A Moelven IL Kapp IF Blå    
18080901 Sa 18/08 09:40 Sa 18/08 Bane 9 / TV-bane (Minel, Syljuåsen, GK-rør). J9 Grp A Kapp IF Hvitt Vind IL 1    
18081201 Sa 18/08 09:40 Sa 18/08 Bane 12 / Totens Sparebank J9 Grp A Brumunddal Fotball 2 Kapp IF Blått    
18082002 Sa 18/08 10:00 Sa 18/08 Bane 20 J6 Grp A Brumunddal Fotball 1 Kapp IF    
18082302 Sa 18/08 10:00 Sa 18/08 Bane 24 G6 Grp A Vind IL 4 Grønn Kapp IF Blå    
18080402 Sa 18/08 10:20 Sa 18/08 Bane 4 / Würth G8 Grp B Brumunddal Fotball G08-3 Kapp IF Hvit    
18080602 Sa 18/08 10:20 Sa 18/08 Bane 6 / Gjøviks Blad G7 Grp A Gjøvik-Lyn, FK Hvit Kapp IF Blå    
18081002 Sa 18/08 10:20 Sa 18/08 Bane 10 / Alver J8 Grp A Kapp IF Gjøvik-Lyn, FK BLÅ    
18080102 Sa 18/08 10:20 Sa 18/08 Bane 1 / Certego G7 Grp B Brumunddal Fotball 1 Kapp IF Hvit    
18082003 Sa 18/08 10:30 Sa 18/08 Bane 20 G6 Grp A Vind IL 5 Lilla Kapp IF Svart    
18082304 Sa 18/08 11:00 Sa 18/08 Bane 24 G6 Grp A Kapp IF Blå Bøverbru IL Bøverbru/ihle    
18081503 Sa 18/08 11:00 Sa 18/08 Bane 15 J7 Grp A Kapp IF Brumunddal Fotball 1    
18080903 Sa 18/08 11:00 Sa 18/08 Bane 9 / TV-bane (Minel, Syljuåsen, GK-rør). G8 Grp A Brumunddal Fotball G08-1 Kapp IF Blå    
18082205 Sa 18/08 11:30 Sa 18/08 Bane 23 G6 Grp B Kapp IF Hvit Brumunddal Fotball 2    
18080504 Sa 18/08 11:40 Sa 18/08 Bane 5 / Betong Øst J9 Grp A Kapp IF Blått Brumunddal Fotball 1    
18080404 Sa 18/08 11:40 Sa 18/08 Bane 4 / Würth G7 Grp A Bøverbru IL Kapp IF Blå    
18082206 Sa 18/08 12:00 Sa 18/08 Bane 23 J6 Grp A Kapp IF Vind IL 5 Grønn    
18080605 Sa 18/08 12:20 Sa 18/08 Bane 6 / Gjøviks Blad G8 Grp A Kapp IF Blå Gjøvik-Lyn, FK Blå    
18081005 Sa 18/08 12:20 Sa 18/08 Bane 10 / Alver G7 Grp B Vind IL 1 Kapp IF Hvit    
18081205 Sa 18/08 12:20 Sa 18/08 Bane 12 / Totens Sparebank J8 Grp A Raufoss Fotball Gul Kapp IF    
18081505 Sa 18/08 12:20 Sa 18/08 Bane 15 J9 Grp A Vind IL 3 Kapp IF Hvitt    
18082007 Sa 18/08 12:30 Sa 18/08 Bane 20 G6 Grp B Vind IL 2 Gul Kapp IF Hvit    
18082108 Sa 18/08 13:00 Sa 18/08 Bane 22 G6 Grp A Brumunddal Fotball 3 Kapp IF Blå    
18082208 Sa 18/08 13:00 Sa 18/08 Bane 23 G6 Grp A Raufoss Fo...l 2 Raufoss Kapp IF Svart    
18082308 Sa 18/08 13:00 Sa 18/08 Bane 24 J6 Grp A Kapp IF Vind IL 1 Rosa    
18080406 Sa 18/08 13:00 Sa 18/08 Bane 4 / Würth G8 Grp B Kapp IF Hvit Vind IL 2    
18080906 Sa 18/08 13:00 Sa 18/08 Bane 9 / TV-bane (Minel, Syljuåsen, GK-rør). J7 Grp A Vind IL 3 Kapp IF    
18081107 Sa 18/08 13:40 Sa 18/08 Bane 11 / Sagstuen G9 Grp C Brumunddal Fotball 3 Kapp IF 2 Hvit    
18080907 Sa 18/08 13:40 Sa 18/08 Bane 9 / TV-bane (Minel, Syljuåsen, GK-rør). G7 Grp B Kapp IF Hvit Brumunddal Fotball 4    
18080707 Sa 18/08 13:40 Sa 18/08 Bane 7 / Ramirent J9 Grp A Vind IL 2 Kapp IF Blått    
18081207 Sa 18/08 13:40 Sa 18/08 Bane 12 / Totens Sparebank G9 Grp A Gjøvik-Lyn, FK 2 Kapp IF 1 Blå    
18082009 Sa 18/08 14:00 Sa 18/08 Bane 20 G6 Grp A Kapp IF Svart Vind IL 4 Grønn    
18082210 Sa 18/08 14:00 Sa 18/08 Bane 23 G6 Grp B Vind IL 3 Rød Kapp IF Hvit    
18081108 Sa 18/08 14:20 Sa 18/08 Bane 11 / Sagstuen G8 Grp B Torpa IL Kapp IF Hvit    
18080109 Sa 18/08 15:00 Sa 18/08 Bane 1 / Certego G9 Grp C Flisa AIL -...iansen nord Kapp IF 2 Hvit    
18080309 Sa 18/08 15:00 Sa 18/08 Bane 3 / Smakfullt J9 Grp A Kapp IF Hvitt Brumunddal Fotball 2    
18080809 Sa 18/08 15:40 Sa 18/08 Bane 8 / Profil Grafisk G9 Grp A Kapp IF 1 Blå Brumunddal Fotball 1    
18080510 Sa 18/08 16:20 Sa 18/08 Bane 5 / Betong Øst G9 Grp C Vind IL 1 Kapp IF 2 Hvit    
18080810 Sa 18/08 17:00 Sa 18/08 Bane 8 / Profil Grafisk G9 Grp A Brumunddal Fotball 2 Kapp IF 1 Blå    
19080100 So 19/08 09:00 So 19/08 Bane 1 / Certego G9 Grp A Sickla IF S...holm 09 blå Kapp IF 1 Blå    
19081200 So 19/08 09:00 So 19/08 Bane 12 / Totens Sparebank J9 Grp A Kapp IF Hvitt Brumunddal Fotball 1    
19081500 So 19/08 09:00 So 19/08 Bane 15 G9 Grp C Gjøvik-Lyn, FK 1 Kapp IF 2 Hvit    
19080301 So 19/08 09:40 So 19/08 Bane 3 / Smakfullt G7 Grp A Kapp IF Blå Vind IL 3    
19081501 So 19/08 09:40 So 19/08 Bane 15 J7 Grp A Kapp IF Brumunddal Fotball 2    
19081001 So 19/08 09:40 So 19/08 Bane 10 / Alver J8 Grp A Kapp IF Vind IL 3    
19080102 So 19/08 10:20 So 19/08 Bane 1 / Certego J9 Grp A Kapp IF Hvitt Vind IL 2    
19081002 So 19/08 10:20 So 19/08 Bane 10 / Alver G7 Grp B Kapp IF Hvit Raufoss Fotball 1    
19081302 So 19/08 10:20 So 19/08 Bane 13 / Elektroimportøren J9 Grp A Kapp IF Blått Vind IL 1    
19080302 So 19/08 10:20 So 19/08 Bane 3 / Smakfullt G9 Grp C Kapp IF 2 Hvit Gjøvik-Lyn, FK 4    
19081503 So 19/08 11:00 So 19/08 Bane 15 J7 Grp A Gjøvik-Lyn, FK Kapp IF    
19080203 So 19/08 11:00 So 19/08 Bane 2 / StoCretec J8 Grp A Kapp IF Vind IL 2    
19080904 So 19/08 11:40 So 19/08 Bane 9 / TV-bane (Minel, Syljuåsen, GK-rør). G9 Grp C Kapp IF 2 Hvit Gran IL Svart    
19080204 So 19/08 11:40 So 19/08 Bane 2 / StoCretec G9 Grp A Kapp IF 1 Blå Vind IL 2    
19081004 So 19/08 11:40 So 19/08 Bane 10 / Alver G7 Grp B Vind IL 2 Kapp IF Hvit    
19081405 So 19/08 12:20 So 19/08 Bane 14 / Regnskapsconsult J7 Grp A Kapp IF Vind IL 1    
19081005 So 19/08 12:20 So 19/08 Bane 10 / Alver G7 Grp A Kapp IF Blå Brumunddal Fotball 2    
19080505 So 19/08 12:20 So 19/08 Bane 5 / Betong Øst J8 Grp A Kapp IF Brumunddal Fotball Blå    
19081306 So 19/08 13:00 So 19/08 Bane 13 / Elektroimportøren J9 Grp A Åsen IL Kapp IF Blått    
19080906 So 19/08 13:00 So 19/08 Bane 9 / TV-bane (Minel, Syljuåsen, GK-rør). G9 Grp A Kapp IF 1 Blå Kastad IL G/J 09    
19081407 So 19/08 13:40 So 19/08 Bane 14 / Regnskapsconsult G7 Grp B Kapp IF Hvit Gjøvik-Lyn, FK Blå    
19081007 So 19/08 13:40 So 19/08 Bane 10 / Alver G8 Grp B Kapp IF Hvit Åsen IL    
19081207 So 19/08 13:40 So 19/08 Bane 12 / Totens Sparebank G7 Grp A Kapp IF Blå Raufoss Fotball 2    
19080108 So 19/08 14:20 So 19/08 Bane 1 / Certego J9 Grp A Gjøvik-Lyn, FK Lyn Kapp IF Hvitt    
19080208 So 19/08 14:20 So 19/08 Bane 2 / StoCretec G8 Grp A Bøverbru IL 2 Kapp IF Blå    
19080508 So 19/08 15:00 So 19/08 Bane 5 / Betong Øst G8 Grp B Gjøvik-Lyn, FK G08 Rød Kapp IF Hvit    
19081509 So 19/08 15:40 So 19/08 Bane 15 J9 Grp A Vind IL 3 Kapp IF Blått    
19080509 So 19/08 15:40 So 19/08 Bane 5 / Betong Øst G8 Grp A Kapp IF Blå Gjøvik-Lyn, FK G8 Hvit    
19080609 So 19/08 16:20 So 19/08 Bane 6 / Gjøviks Blad G8 Grp B Kapp IF Hvit Gjøvik-Lyn, FK Grønn    
19081010 So 19/08 17:00 So 19/08 Bane 10 / Alver G8 Grp A Kapp IF Blå Vind IL 1    
Eidsiva Syljuåsen Profil Grafisk Byggmakker skattum Alver Advokatfirma GK rør Elektroimportøren Lions Gjøviks Blad Totenbanken Eat Move Sleep (bama)