Sie sehen die Ergebnisse der Gjøvik Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Gjøvik Cup 2021 gelangen Sie hier:.

Gutter 7

Group A




  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts    
18080300 Sa. 18/08 09:00 Sa. 18/08 Bane 3 / Smakfullt Varde IL Vind IL 3    
18080400 Sa. 18/08 09:00 Sa. 18/08 Bane 4 / Würth Raufoss Fotball 2 Brumunddal Fotball 3    
18080500 Sa. 18/08 09:00 Sa. 18/08 Bane 5 / Betong Øst Brumunddal Fotball 2 Bøverbru IL    
18080900 Sa. 18/08 09:00 Sa. 18/08 Bane 9 / TV-bane (Minel, Syljuåsen, GK-rør). Kapp IF Blå Gjøvik-Lyn, FK Rød    
18081502 Sa. 18/08 10:20 Sa. 18/08 Bane 15 Vind IL 3 Raufoss Fotball 2    
18080602 Sa. 18/08 10:20 Sa. 18/08 Bane 6 / Gjøviks Blad Gjøvik-Lyn, FK Hvit Kapp IF Blå    
18080502 Sa. 18/08 10:20 Sa. 18/08 Bane 5 / Betong Øst Brumunddal Fotball 3 Bøverbru IL    
18081202 Sa. 18/08 10:20 Sa. 18/08 Bane 12 / Totens Sparebank Varde IL Gjøvik-Lyn, FK Rød    
18080904 Sa. 18/08 11:40 Sa. 18/08 Bane 9 / TV-bane (Minel, Syljuåsen, GK-rør). Gjøvik-Lyn, FK Hvit Raufoss Fotball 2    
18081404 Sa. 18/08 11:40 Sa. 18/08 Bane 14 / Regnskapsconsult Vind IL 3 Brumunddal Fotball 2    
18080404 Sa. 18/08 11:40 Sa. 18/08 Bane 4 / Würth Bøverbru IL Kapp IF Blå    
18080604 Sa. 18/08 11:40 Sa. 18/08 Bane 6 / Gjøviks Blad Gjøvik-Lyn, FK Rød Brumunddal Fotball 3    
18081106 Sa. 18/08 13:00 Sa. 18/08 Bane 11 / Sagstuen Brumunddal Fotball 2 Varde IL    
19081301 So. 19/08 09:40 So. 19/08 Bane 13 / Elektroimportøren Brumunddal Fotball 3 Gjøvik-Lyn, FK Hvit    
19080301 So. 19/08 09:40 So. 19/08 Bane 3 / Smakfullt Kapp IF Blå Vind IL 3    
19080201 So. 19/08 09:40 So. 19/08 Bane 2 / StoCretec Raufoss Fotball 2 Gjøvik-Lyn, FK Rød    
19080401 So. 19/08 09:40 So. 19/08 Bane 4 / Würth Bøverbru IL Varde IL    
19080303 So. 19/08 11:00 So. 19/08 Bane 3 / Smakfullt Raufoss Fotball 2 Brumunddal Fotball 2    
19081003 So. 19/08 11:00 So. 19/08 Bane 10 / Alver Gjøvik-Lyn, FK Rød Bøverbru IL    
19080903 So. 19/08 11:00 So. 19/08 Bane 9 / TV-bane (Minel, Syljuåsen, GK-rør). Gjøvik-Lyn, FK Hvit Vind IL 3    
19081103 So. 19/08 11:20 So. 19/08 Bane 11 / Sagstuen Brumunddal Fotball 3 Varde IL    
19080405 So. 19/08 12:20 So. 19/08 Bane 4 / Würth Bøverbru IL Gjøvik-Lyn, FK Hvit    
19081005 So. 19/08 12:20 So. 19/08 Bane 10 / Alver Kapp IF Blå Brumunddal Fotball 2    
19081105 So. 19/08 12:40 So. 19/08 Bane 11 / Sagstuen Vind IL 3 Brumunddal Fotball 3    
19081207 So. 19/08 13:40 So. 19/08 Bane 12 / Totens Sparebank Kapp IF Blå Raufoss Fotball 2    
19080207 So. 19/08 13:40 So. 19/08 Bane 2 / StoCretec Gjøvik-Lyn, FK Hvit Varde IL    
19080407 So. 19/08 13:40 So. 19/08 Bane 4 / Würth Gjøvik-Lyn, FK Rød Brumunddal Fotball 2