Sie sehen die Ergebnisse der Gjøvik Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Gjøvik Cup 2021 gelangen Sie hier:.

Jenter 9

Group A



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts    
17081202 Sa. 17/08 11:30 Sa. 17/08 Bane 12 / Totens Sparebank J9 Grp A Kapp IF Vind IL 1    
17080303 Sa. 17/08 12:50 Sa. 17/08 Bane 3 / Smakfullt J9 Grp A Brumunddal Fotball 1 Raufoss Fotball Gul    
17080703 Sa. 17/08 12:50 Sa. 17/08 Bane 7 / Ramirent J9 Grp A Grua UIL Vind IL 2    
17080803 Sa. 17/08 12:50 Sa. 17/08 Bane 8 / Profil Grafisk J9 Grp A Vind IL 1 Brumunddal Fotball 2    
17081105 Sa. 17/08 13:30 Sa. 17/08 Bane 11 / Sagstuen J9 Grp A Raufoss Fotball Svart Kapp IF    
17080204 Sa. 17/08 14:10 Sa. 17/08 Bane 2 / StoCretec J9 Grp A Raufoss Fotball Gul Vind IL 3    
17080304 Sa. 17/08 14:10 Sa. 17/08 Bane 3 / Smakfullt J9 Grp A Grua UIL Brumunddal Fotball 2    
17080806 Sa. 17/08 14:50 Sa. 17/08 Bane 8 / Profil Grafisk J9 Grp A Grua UIL Raufoss Fotball Svart    
17081405 Sa. 17/08 14:50 Sa. 17/08 Bane 14 / Regnskapsconsult J9 Grp A Kapp IF Brumunddal Fotball 1    
17080906 Sa. 17/08 15:30 Sa. 17/08 Bane 9 / TV-bane (Minel, Syljuåsen, GK-rør). J9 Grp A Vind IL 2 Brumunddal Fotball 2    
17080307 Sa. 17/08 16:10 Sa. 17/08 Bane 3 / Smakfullt J9 Grp A Vind IL 1 Brumunddal Fotball 1    
17080707 Sa. 17/08 16:10 Sa. 17/08 Bane 7 / Ramirent J9 Grp A Vind IL 3 Raufoss Fotball Svart    
17080808 Sa. 17/08 16:50 Sa. 17/08 Bane 8 / Profil Grafisk J9 Grp A Raufoss Fotball Gul Grua UIL    
18080703 So. 18/08 12:50 So. 18/08 Bane 7 / Ramirent J9 Grp A Brumunddal Fotball 2 Kapp IF    
18080804 So. 18/08 12:50 So. 18/08 Bane 8 / Profil Grafisk J9 Grp A Vind IL 3 Brumunddal Fotball 1    
18080904 So. 18/08 12:50 So. 18/08 Bane 9 / TV-bane (Minel, Syljuåsen, GK-rør). J9 Grp A Raufoss Fotball Svart Vind IL 2    
18081004 So. 18/08 13:30 So. 18/08 Bane 10 / Alver J9 Grp A Vind IL 1 Raufoss Fotball Gul    
18081005 So. 18/08 14:10 So. 18/08 Bane 10 / Alver J9 Grp A Brumunddal Fotball 1 Vind IL 2    
18081205 So. 18/08 14:10 So. 18/08 Bane 12 / Totens Sparebank J9 Grp A Kapp IF Vind IL 3    
18080907 So. 18/08 14:50 So. 18/08 Bane 9 / TV-bane (Minel, Syljuåsen, GK-rør). J9 Grp A Vind IL 2 Kapp IF    
18081107 So. 18/08 14:50 So. 18/08 Bane 11 / Sagstuen J9 Grp A Vind IL 1 Raufoss Fotball Svart    
18080908 So. 18/08 15:30 So. 18/08 Bane 9 / TV-bane (Minel, Syljuåsen, GK-rør). J9 Grp A Raufoss Fotball Gul Brumunddal Fotball 2    
18081207 So. 18/08 15:30 So. 18/08 Bane 12 / Totens Sparebank J9 Grp A Vind IL 3 Grua UIL    
18080909 So. 18/08 16:10 So. 18/08 Bane 9 / TV-bane (Minel, Syljuåsen, GK-rør). J9 Grp A Raufoss Fotball Svart Brumunddal Fotball 1    
18080808 So. 18/08 16:50 So. 18/08 Bane 8 / Profil Grafisk J9 Grp A Brumunddal Fotball 2 Vind IL 3    
18080910 So. 18/08 16:50 So. 18/08 Bane 9 / TV-bane (Minel, Syljuåsen, GK-rør). J9 Grp A Vind IL 1 Grua UIL    
18081007 So. 18/08 16:50 So. 18/08 Bane 10 / Alver J9 Grp A Vind IL 2 Raufoss Fotball Gul