Gutter 11 (født 2011)

Alla lagen i G11 (f 2011) 24-25 september Group A



Spiele

Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts    
24092707 Sa. 24/09 14:21 Sa. 24/09 Vind Kunstgress 7-1 G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Gjøvik-Lyn, FK Rød Raufoss Fotball    
24092708 Sa. 24/09 15:11 Sa. 24/09 Vind Kunstgress 7-1 G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Skreia/kolbu kk Stange SK 1    
24092709 Sa. 24/09 16:01 Sa. 24/09 Vind Kunstgress 7-1 G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Stange SK 2 Nord-Odal idrettslag    
24093008 Sa. 24/09 16:01 Sa. 24/09 Vind ballsletta 7-4 G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Roterud IL 1 Fagernes IL 1    
24093109 Sa. 24/09 16:01 Sa. 24/09 Vind ballsletta 7-5 G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Fagernes IL 2 Vardal IF    
24092710 Sa. 24/09 16:51 Sa. 24/09 Vind Kunstgress 7-1 G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Vind IL Tottenham Gjøvik-Lyn, FK 1    
24092910 Sa. 24/09 16:51 Sa. 24/09 Vind Kunstgress 7-3/9-2 G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Raufoss Fotball Gjøvik-Lyn, FK Svart    
24093009 Sa. 24/09 16:51 Sa. 24/09 Vind ballsletta 7-4 G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Gjelleråsen Gif Rød Roterud IL 2    
24093110 Sa. 24/09 16:51 Sa. 24/09 Vind ballsletta 7-5 G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Vind IL Barcelona Kapp IF    
24092911 Sa. 24/09 17:41 Sa. 24/09 Vind Kunstgress 7-3/9-2 G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Stange SK 1 Vind IL Barcelona    
24093010 Sa. 24/09 17:41 Sa. 24/09 Vind ballsletta 7-4 G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Vardal IF Gjelleråsen Gif Hvit    
24093111 Sa. 24/09 17:41 Sa. 24/09 Vind ballsletta 7-5 G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Stange SK 2 Skreia/kolbu kk    
24092712 Sa. 24/09 18:31 Sa. 24/09 Vind Kunstgress 7-1 G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Roterud IL 2 Gjøvik-Lyn, FK Rød    
24092912 Sa. 24/09 18:31 Sa. 24/09 Vind Kunstgress 7-3/9-2 G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Gjøvik-Lyn, FK 1 Fagernes IL 2    
24093112 Sa. 24/09 18:31 Sa. 24/09 Vind ballsletta 7-5 G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Nord-Odal idrettslag Gjelleråsen Gif Rød    
24092803 Sa. 24/09 18:32 Sa. 24/09 Vind Kunstgress 7-2 G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Vind IL Tottenham Fagernes IL 1    
24092713 Sa. 24/09 19:21 Sa. 24/09 Vind Kunstgress 7-1 G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Gjøvik-Lyn, FK Svart Vind IL Barcelona    
25093000 So. 25/09 08:31 So. 25/09 Vind ballsletta 7-4 G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Raufoss Fotball Stange SK 1    
25093100 So. 25/09 08:31 So. 25/09 Vind ballsletta 7-5 G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Roterud IL 1 Vardal IF    
25093001 So. 25/09 09:21 So. 25/09 Vind ballsletta 7-4 G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Gjøvik-Lyn, FK Rød Gjelleråsen Gif Rød    
25093101 So. 25/09 09:21 So. 25/09 Vind ballsletta 7-5 G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Stange SK 2 Kapp IF    
25092702 So. 25/09 10:11 So. 25/09 Vind Kunstgress 7-1 G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Skreia/kolbu kk Nord-Odal idrettslag    
25093102 So. 25/09 10:11 So. 25/09 Vind ballsletta 7-5 G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Gjøvik-Lyn, FK Svart Roterud IL 2    
25092703 So. 25/09 11:01 So. 25/09 Vind Kunstgress 7-1 G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Gjøvik-Lyn, FK 1 Roterud IL 1    
25093103 So. 25/09 11:01 So. 25/09 Vind ballsletta 7-5 G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Fagernes IL 1 Stange SK 1    
25092704 So. 25/09 11:51 So. 25/09 Vind Kunstgress 7-1 G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Skreia/kolbu kk Gjelleråsen Gif Rød    
25092904 So. 25/09 11:51 So. 25/09 Vind Kunstgress 7-3/9-2 G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Raufoss Fotball Kapp IF    
25093104 So. 25/09 11:51 So. 25/09 Vind ballsletta 7-5 G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Vind IL Tottenham Vardal IF    
25092800 So. 25/09 11:52 So. 25/09 Vind Kunstgress 7-2 G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Fagernes IL 2 Stange SK 2    
25092705 So. 25/09 12:41 So. 25/09 Vind Kunstgress 7-1 G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Roterud IL 2 Vind IL Barcelona    
25093004 So. 25/09 12:41 So. 25/09 Vind ballsletta 7-4 G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Fagernes IL 1 Gjelleråsen Gif Hvit    
25092706 So. 25/09 13:31 So. 25/09 Vind Kunstgress 7-1 G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Gjelleråsen Gif Hvit Gjøvik-Lyn, FK 1    
25093106 So. 25/09 13:31 So. 25/09 Vind ballsletta 7-5 G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Kapp IF Gjøvik-Lyn, FK Rød    
25093107 So. 25/09 14:21 So. 25/09 Vind ballsletta 7-5 G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Nord-Odal idrettslag Gjøvik-Lyn, FK Svart    
− − − − Das Spiel ist nicht angesetzt G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Brandbu IF - Fotball Fagernes IL 2    
− − − − Das Spiel ist nicht angesetzt G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Gjelleråsen Gif Hvit Brandbu IF - Fotball    
− − − − Das Spiel ist nicht angesetzt G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Roterud IL 1 Brandbu IF - Fotball    
− − − − Das Spiel ist nicht angesetzt G11 (f 2011) 24-25 september Grp A Brandbu IF - Fotball Vind IL Tottenham