Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Gjøvik Cup 2022
Ende
17/9
18/9
24/9
25/9

Finals

Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
25092410 So. 25/09 17:41 So. 25/09 GOBB arena 9-1 G13 (f 2009) 24-25 september Slutspel A Finale Kolbu KK/Skreia 4 - 5 Vind IL    
25092409 So. 25/09 16:51 So. 25/09 GOBB arena 9-1 G13 (f 2009) 24-25 september Slutspel B Finale Sander IL 5 - 4 Ready    
25092408 So. 25/09 16:01 So. 25/09 GOBB arena 9-1 J13 (f 2009 ) 24-25 september Slutspel A Finale Vind IL 4 - 0 Vingrom IL    
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
25092406 So. 25/09 14:21 So. 25/09 GOBB arena 9-1 J13 (f 2009 ) 24-25 september Slutspel A Halbfinale Brumunddal Fotball 1 - 2 Vingrom IL    
25092405 So. 25/09 13:31 So. 25/09 GOBB arena 9-1 G13 (f 2009) 24-25 september Slutspel A Halbfinale Vind IL 4 - 0 Harestua IL    
25092605 So. 25/09 13:31 So. 25/09 Vind Øvre Bane 9-3 J13 (f 2009 ) 24-25 september Slutspel A Halbfinale Vind IL 3 - 2 Fet IL    
25092404 So. 25/09 12:41 So. 25/09 GOBB arena 9-1 G13 (f 2009) 24-25 september Slutspel A Halbfinale Kolbu KK/Skreia 3 - 0 Hamar IL Rød    
25092403 So. 25/09 11:51 So. 25/09 GOBB arena 9-1 G13 (f 2009) 24-25 september Slutspel B Halbfinale Lillehammer...ballklubb 1 0 - 1 Ready    
25092402 So. 25/09 11:01 So. 25/09 GOBB arena 9-1 J13 (f 2009 ) 24-25 september Slutspel A 1/4-Finale Vingrom IL 2 - 1 P Otta IL    
25092401 So. 25/09 10:11 So. 25/09 GOBB arena 9-1 J13 (f 2009 ) 24-25 september Slutspel A 1/4-Finale Fet IL 4 - 1 Nordre Land IL    
25092400 So. 25/09 08:31 So. 25/09 GOBB arena 9-1 G13 (f 2009) 24-25 september Slutspel A 1/4-Finale Fart, FL 0 - 4 Hamar IL Rød    
25092600 So. 25/09 08:31 So. 25/09 Vind Øvre Bane 9-3 G13 (f 2009) 24-25 september Slutspel A 1/4-Finale Harestua IL 3 - 2 P Lillehammer...ballklubb 2    
24092411 Sa. 24/09 18:31 Sa. 24/09 GOBB arena 9-1 G13 (f 2009) 24-25 september Grp B Sander IL 2 - 2 Harestua IL    
24093011 Sa. 24/09 18:31 Sa. 24/09 Vind ballsletta 7-4 G13 (f 2009) 24-25 september Grp C Kolbu KK/Skreia 10 - 0 Vest-Torpa UL 7’er    
24092410 Sa. 24/09 17:41 Sa. 24/09 GOBB arena 9-1 J13 (f 2009 ) 24-25 september Grp B Vind IL 3 - 1 Otta IL    
24092711 Sa. 24/09 17:41 Sa. 24/09 Vind Kunstgress 7-1 G13 (f 2009) 24-25 september Grp C Lillehammer...ballklubb 2 5 - 2 Vest-Torpa UL 7’er    
24092409 Sa. 24/09 16:51 Sa. 24/09 GOBB arena 9-1 G13 (f 2009) 24-25 september Grp B Sander IL 0 - 1 Hamar IL Rød    
24092608 Sa. 24/09 16:51 Sa. 24/09 Vind Øvre Bane 9-3 G13 (f 2009) 24-25 september Grp C Kolbu KK/Skreia 5 - 1 Ready    
24092408 Sa. 24/09 16:01 Sa. 24/09 GOBB arena 9-1 G13 (f 2009) 24-25 september Grp A Lillehammer...ballklubb 1 0 - 9 Vind IL    
24092909 Sa. 24/09 16:01 Sa. 24/09 Vind Kunstgress 7-3/9-2 J13 (f 2009 ) 24-25 september Grp B Otta IL 1 - 2 Fet IL    
24092407 Sa. 24/09 15:11 Sa. 24/09 GOBB arena 9-1 G13 (f 2009) 24-25 september Grp A Trukket lag 0 - 3 W Fart, FL    
24093108 Sa. 24/09 15:11 Sa. 24/09 Vind ballsletta 7-5 G13 (f 2009) 24-25 september Grp C Vest-Torpa UL 7’er 0 - 0 Ready    
24092607 Sa. 24/09 15:10 Sa. 24/09 Vind Øvre Bane 9-3 G13 (f 2009) 24-25 september Grp C Lillehammer...ballklubb 2 0 - 10 Kolbu KK/Skreia    
24092405 Sa. 24/09 13:31 Sa. 24/09 GOBB arena 9-1 J13 (f 2009 ) 24-25 september Grp A Nordre Land IL 0 - 2 Vingrom IL    
24092605 Sa. 24/09 13:30 Sa. 24/09 Vind Øvre Bane 9-3 G13 (f 2009) 24-25 september Grp C Ready 0 - 0 Lillehammer...ballklubb 2    
24092404 Sa. 24/09 12:41 Sa. 24/09 GOBB arena 9-1 J13 (f 2009 ) 24-25 september Grp B Fet IL 0 - 1 Vind IL    
24092604 Sa. 24/09 12:40 Sa. 24/09 Vind Øvre Bane 9-3 G13 (f 2009) 24-25 september Grp A Lillehammer...ballklubb 1 3 - 0 W Trukket lag    
24092403 Sa. 24/09 11:51 Sa. 24/09 GOBB arena 9-1 J13 (f 2009 ) 24-25 september Grp A Vingrom IL 1 - 2 Brumunddal Fotball    
24092603 Sa. 24/09 11:50 Sa. 24/09 Vind Øvre Bane 9-3 G13 (f 2009) 24-25 september Grp A Vind IL 5 - 0 Fart, FL    
24092402 Sa. 24/09 11:01 Sa. 24/09 GOBB arena 9-1 G13 (f 2009) 24-25 september Grp B Hamar IL Rød 1 - 2 Harestua IL    
24092401 Sa. 24/09 10:10 Sa. 24/09 GOBB arena 9-1 G13 (f 2009) 24-25 september Grp A Fart, FL 1 - 1 Lillehammer...ballklubb 1    
24092600 Sa. 24/09 09:20 Sa. 24/09 Vind Øvre Bane 9-3 J13 (f 2009 ) 24-25 september Grp A Brumunddal Fotball 2 - 1 Nordre Land IL    
24092400 Sa. 24/09 08:31 Sa. 24/09 GOBB arena 9-1 G13 (f 2009) 24-25 september Grp A Trukket lag 0 - 3 W Vind IL